Плохо заводится, троит. Volkswagen Golf

gudrik

парни здравствуйте.выручайте.-у меня гольф 3 1994 года...1.4моно поменял вв.трамблер.свечи.бегунок а движок хреново заводится .а при заводке как будто 2 цилиндра работают и стоит сильный запах бензе.после 3-4 тыс оборотов вроде прорывает остальн цилиндры.(работают более нормально 1и 3 цилиндр а 2и4 в копати свечи.видно они и не роботают)искра есть на всех цилиндрах.компрессия везде норма(11-12)зажигание по меткам

Messir
03.03.13  | 
03.03.13 | 


to gudrik: Здравствуйте.

У Вас явное переобогашение смеси топливом. Проблема может быть в датчике температуры (синем) и в датчике кислорода.

Советую к прочтению данную тему.


На Autopeople с 2010 г
Lesha91
12.06.13  | 
12.06.13 | 

Здравствуйте! У меня машина Golf 3, 1.7, моника, 1992 года. Проблема запуска ДВС, как на холодную так и на горячую. Стартер крутит бодро, а заводится после 1-7 попытки. У прошлого хозяина взорволась печка(буксовали и отказал вентилятор), он всё заменил, кроме ДТОЖ и щитка приборов, ему знакомый электрик все приборы подсоеденил кроме спидометра, сказал что плата не исправна. С начала я грешил на ДТОЖ, я его заменил, поставил с желтым колечком, тем-ру показывает нормально, а заводиться также. Менял масло в ДВС, фильтр масленный, фильтр топливный. После запуска ДВС работает исправно, дыма нет, не троит, на ход резвая, не тупит. Думаю дело в "мозгах". Прошу помощи, кто знает пишите, на диагностику пока не ездил. Заранее спасибо...

Messir
12.06.13  | 
12.06.13 | 


to Lesha91: Здравствуйте.

Ознакомьтесь, пожалуйста.


На Autopeople с 2010 г
Lesha91
13.06.13  | 
13.06.13 | 

Спасибо, попробую сбросить память блока управления. А если я пока менять щиток приборов не буду, это не будет влиять на запуск. А блок может находиться в другом месте, то есть кроме водостока под правым стеклоочистителем?

Messir
13.06.13  | 
13.06.13 | 


to Lesha91: Чаще всего, блок именно там.


Еслм пока не будете менять, то повлиять не должно.


На Autopeople с 2010 г
Lesha91
02.07.13  | 
02.07.13 | 

Здравствуйте, сбросил память блока управления, а всё равно плохо заводиться. Не знаю что делать... Сидишь и по раз 5 ключом щёлкаешь. Заметил что когда не могу запустить (т.е. стартер вращаю) лампа тем-ры ОЖ не горит, а как загориться сразу запускаеться двигатель.

saba
09.02.14  | 
09.02.14 | 

Здраствуйте всем. У меня Golf 3 1994г/в 1/4 моно в последнее время плохо заводится маслаеш-маслаеш патом только заводится.Свечи заменил, искры есть. ДОЖ-желтого цвета при газовке вроде как задыхается. Все проверил можете подсказать за ранее спасибо!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06