Цены Volkswagen Golf

vlad

Давайте в этой теме будем собирать всю информацию о ценах на Volkswagen Gol. Где можно купить дешевле. В условиях кризиса будет важна любая экономия. 

 

Wolf
29.03.09  | 
29.03.09 | 

Кстати, хорошо что подняли эту тему. Всё, что буду находить по ценам, буду сюда писать. Надеюсь, что кому-то это всё-таки пригодится.

sveta
29.03.09  | 
29.03.09 | 

А сколько сейчас стоит гольф последнего поколения? Они такие красивенькие. Очень мне нравится и форма, и вообще весь внешний вид. Красотища, одним словом :)

Rain
30.03.09  | 
30.03.09 | 

Они стоят запредельных денег, имхо стоимость их изначально завышена...гольф класс каким бы он ни был не может столько стоить.

Troy
30.03.09  | 
30.03.09 | 

я тож считаю, что перестарались они с завышением цены. был даже такой факт, что начали 5му гольфу отделку упрощать, чтобы цену снизить! в этом случае лучше взять Шкоду октавия - нет переплаты за бренд.

Geos
12.04.09  | 
12.04.09 | 

Владик, ну что же ты, ну хоть одну цифирьку напиши! Вольфик, что, не нашел пока ничего? Детишки понтуются? Узкий тиномозг пока не в состоянии понять, что цены на новые авто у всех одинаковые...

Khrabrov
12.04.09  | 
12.04.09 | 

Есть еще скидки и спецпредложения - их дилер устанавливает часто.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06