Шалит топливный??? Volkswagen Golf

Hunter6959

Ребят проблема такая.Голову ломаю немогу понять в чём проблема с бензонасосом.Когда в баке остаётся менее 7-ми литров при повороте вправо(влево такой проблемы нет) на выходе из поворота пропадает тяга,потом когда машина выравнивается бензанасос закачивает топливо,идёт характерный рывок и поехал.Если в баке 10 и более литров ничего подобного не происходит.Так же на холостых немного поддёргивается.Заранее спасибо!!

Rain
16.06.09  | 
16.06.09 | 

Добрый вечер. Да, проблема распространенная, в особенности на втором и третьем гольфе...именно на правых поворотах. Ну что я скажу...может быть несколько вариантов. Прежде всего, греши на бензонасос...он требует замены. Можно конечно все время заправляться, но это не выход, как ты понимаешь. На пустом баке я вообще ездить не рекомендую...старушки немки ведут себя ой как неадекватно. Вытащи бензонасос да глянь все ли с ним в порядке...не имеется никаких визуальных деффектов? Но скорее всего просто требуется замена бензонасоса. Конечно может быть и то, что топливный бак просто за*рался..тогда его надо помыть... Может еще быть вот такой прикол - есть там такие щеточки jetta-mono....подвесного бензонасоса...случается иногда подгорание..попробуй их потереби по пластиковому накопителю - может будет результат. Поэксперементируй в общем. Но все-тки 7 литров это не дело..радуйся, что она вообще не глохнет...у людей обычно глохнет уже на пятнашке. Проблема в том, чт ов баке мало бензина а конструкция системы такова, что 55-литровый бак при малом колве бензина позволяет ему гулять так скажем...при резком повороте направо тачка 'глотает'..и получается рывок. Когда будешь производить замену бензонасоса проверь и контакты, а также посмотри, может еще сеточку нужно почистить/заменить. Бензонасос бери Dello - он нормальный...стоит порядка двух тыщь. Удачи. Отпишись, как сделаешь.

Hunter6959
17.06.09  | 
17.06.09 | 

Спасибо большое.Я обязательно напишу как розберусь с бензонасосом.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06