Гольф или Пассат? вот в чем вопрос. Volkswagen Golf

Volk

Гольф или Пассат? вот в чем вопрос помогите определиться с выбором. Хотелось бы услышать все   плюсы и минусы этих двух  машин.

Trans
27.03.09  | 
27.03.09 | 

Пассат это машина в принципе удобная и практичная ,ну уж если выбирать между гольфом и пассатом я бы выбрал гольф. Гольф сам по себе небольшой но вместительный, удобный и самое главное практичный и универсальный.

Rexer
27.03.09  | 
27.03.09 | 

. Гольф по мягче будет пассата, ну пассат тоже имеет свои преимущества он более вместительны и больше употребляется для домашнего использования., он как бы семейный ,а гольф универсальный, он для каждого.

Autobot
27.03.09  | 
27.03.09 | 

Сложно выбирать между этими двумя машина ,которые практически не имеют отрицательных каких либо моментов, но я отдаю своё предпочтенье гольфу

dfhyu
27.03.09  | 
27.03.09 | 

Я ездил как на гольфе, так и на пассате. У пассата посадка жестче , чем у гольфа.Ну предпочтение отдаю Пассату.Хотя Гольф мне тож очень нравится.

v_star
30.03.09  | 
30.03.09 | 

Я бы отдал предпочтение Гольфу. Хотя сам на Пассате не ездил. Только на Гольфе. Но мне в нём очень многое нравится. Так что жаловатся не приходится. Для меня лично тут выбор очевиден.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06