1) Машина не заводиться, 2) глохнет на ходу, 3) при нажатии газа машина кзахлебывается Volkswagen Golf

altor

Здраствуйте форумчане! У меня VW Golf III GTI, V-2,0. 1994 г.

Помогите решить проблемы у меня их 3:

1) Машина не заводиться, хотя искра есть.

2) даже если заведешь, при езде задом или 1 передаче, сразу глохнет.

3) при нажатии газа машина как бы захлебывается и из выхлопной трубы выходит едкий дым.

уже поменял: бензонасос, лямбдазон, все 4 свечи, топливный насос, а результата даже и не видно...

помогите с советом ...

Наталья
25.07.08  | 
25.07.08 | 

Быть может что-то с блоком управения? По идее возможно что это из-за него, попробуй его отключить и посомтрть как себя машина вести будет

Rain
25.07.08  | 
25.07.08 | 

И все то сопровождается гулким и нереальным шумом двигателя? Я имею ввиду едкий черный дым.

Добавлено через 11 минут(ы):

Я грешу на датчик положения коленвала - может там изоляция пробита, во всяком случае подобное было на моей машине. Также исхожу из того, что было уже заменено и не дало никакого эффекта. Возможно еще что реле предохранителя, это проверить просто - как машина заглохнет после очередной заводки - сними крышку предохранителей и немного постучи по реле аккуратненько кончиком пальца, если после этого машина заведется, то дело в холодной пайке. Нужно будет пропаять контакты внутри корпуса реле предохранителей и все будет ок. Отпишись, если пробовал и в чем была именно проблема.

altor
25.07.08  | 
25.07.08 | 

Наталья:
Быть может что-то с блоком управения? По идее возможно что это из-за него, попробуй его отключить и посомтрть как себя машина вести будет

Блок управления это случайно не т.н. в народе "МОЗГ"?

Добавлено через 2 минут(ы):


Rain:
И все то сопровождается гулким и нереальным шумом двигателя? Я имею ввиду едкий черный дым.

да есть немного шум, а почему именнно захлебывается при оборотах?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06