Помогите определиться со штатной магнитоллой Volkswagen Golf

Karaim

Всем здрасте. Решил со своим вопросом обратится к наиболее искушённым специалистам, т.е. к пользователям, у меня 4 гольф укомплектованный штатной автомагнитолой радио гамма 5, меня все устраивает , звук прекрасный, хотя все штатное. Я не особо специалист, и не особо требователен в этом вопросе, но....  Обращаясь к специалистам тебя так и норовят развести на кровно заработанные и все в один голос поменяй на новый мафон , и действительно, это и не такое уж дорогое удовольствие, но есть и те кто уверяет в надежности и высоком качестве штатной магнитолы, приводя весомые аргументы. В штатной магнитоле все  хорошо кроме касетного проигрывателя, долгое время пользовался ФМ модулятором , но звучание да и вид ....??? Разжившись на деньги решил исправить положение  и думал что купив СД- бокс и подключив его к ГАММЕ решу все проблемы, НО..., оказалось , что по совместимости не все СД проигрыватели подойдут, а те что подойдут - VDO стоит реальных, сейчас не подёмных для меня денег. Начал рассматривать все альтернативные варианты- СД ченжеры и тд, но вопрос в совместимости остаётся открытым. ПОЖАЛУСТА помогите, подскажите как сделать чтоб и волки были сыты и овцы целы.

Заранее с огромной благодарностью

Messir
06.11.12  | 
06.11.12 | 


to Karaim: Здравствуйте.

Сейчас уже имеет смысл менять полностью штатную магнитолу на новую, с поддержкой всех форматов, входом для флешки и встроеным блутузом.


Если все же не хочется портить внешний вид салона, то можно установить CD-ченджер.


Подробности по установке тут.


На Autopeople с 2010 г
Karaim
07.11.12  | 
07.11.12 | 

Благодарствую



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06