Непонятный свист. ВАЗ 2112

Serzh102
22.07.13  | 
22.07.13 | 

to luxon: Ну уж снять-то я его снимал не раз-менял сетку.Трубки правда деревянные все.Вот что спросить хотел:На корпусе должны стоять пружинки?(на насосе 2114 видел)Если да,то чем страшно их отсутствие?С моторчиком понятно,менять его.Вот какой?У нас я видел пока 2-Пекар и BOSH,поискать-то можно и найдёшь по любой много фирм.В ближайших автозапчастях их 2,да и скидка там у меня)))Пекар-700р.BOSH-1400,есть над чем подумать,суммы не огромные,просто переплачивать не хочется если к примеру Пекаровский то-же гуд)Про тот и тот уже слышал отзывы и "+" и "-" хотелось-бы мнение Форумчан услышать.

luxon
22.07.13  | 
22.07.13 | 

to Serzh102: На моём насосе одна пружина, видел и когда две стоят и когда ваапще не стоят. Просто с пружинами пластиковый стакан прижимается к дну бака, а без он будет немного болтаться вверх-вниз (хотя с деревянными трубками наврядли) - по-моему ничего страшного, цеплять поплавок датчика уровня не должен, но если заводом предусмотрено... Как раз сегодня купил бошевский насос, трубку и сетку. по цене 1760р, 70р и 60р. насосов Вальбро в наличии не оказалось(( по фирме бош - всё когда-то ломается, но лично мне натыкаться на брак или поломку данных насосов не приходилось, я бы вам его и порекомендовал, но деньги ваши и процент брака всегда присутствует)) может кто на форуме выплеснет сюда чуток своего опыта по этим насосам

12