Проблема с противотуманками точнее с электрикой ВАЗ 2112

kizyk666

Здравствуйте поставил новые противотуманки все работало нармаль через несколько дней не стали работать проверяю напругу в провобке показывает ноль отципляю туманки ток в норме взял рабочую лампочку подсоединяю её ивсе сразуже ноль не работает убераю ток внорме мультиметром проверял

Модератор
Авто)(модер
26.04.19  | 
26.04.19 | 
kizyk666: убераю ток внорме проверял # мультиметром

Мультиметром, вы замеряете напряжение, он может его показывать и при плохом контакте.

А лампочке, чтобы накалить нить, нужен ещё и приличный ток.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
kizyk666
26.04.19  | 
26.04.19 | 

я отсоеденил туманки плюсовой провод который из солона идет кнему подсоиденил лампочку и тоже неработает а мультиметр показывает напрежение

Модератор
Авто)(модер
26.04.19  | 
26.04.19 | 
kizyk666: я отсоеденил туманки плюсовой провод который из солона идет кнему подсоиденил лампочку и тоже неработает а мультиметр показывает напрежение #

Я ж вам пояснил почему, прибору для показаний нужен ток в сотые доли ампера, а лампе в сто раз больше. Ищите место плохого контакта.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
kizyk666
26.04.19  | 
26.04.19 | 

реле срабатывает когда кнопку нажимаеш А из-за кнопки неможет надня её вытаскивал

kizyk666
26.04.19  | 
26.04.19 | 

Я лампочку подсоеденил не горит и мультеметр всте с лампочко на нем понулям лампочку убираю то ток есть на мультиметре

Модератор
Авто)(модер
26.04.19  | 
26.04.19 | 
kizyk666: лампочку убираю то ток есть на мультиметре

Как можно объяснить "папуасу", что такое синхрофазотрон. (шутка) Почитайте азы электротехники.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06