Долго заводится ВАЗ 2112

Kaluvan2017
07.12.17  | 
07.12.17 | 


to Авто(дед): вот этот?менял ничего непоменялось

Модератор
Авто)(модер
07.12.17  | 
07.12.17 | 
Kaluvan2017: to Авто(дед): вот этот?менял ничего непоменялось

Да потому, что он ни при чём. Прочитывать нужно внимательнее посты.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Djveliar
10.12.17  | 
10.12.17 | 


to Kaluvan2017: посмотрите, у вас, наверное, мозги дурацкие, которые с завода идут. Я гранту новую купил (8 кл.), у нее такая же проблема периодически. Нужно долго крутить и схватывает как на карбюраторе. Я лично буду менять мозги, наверное, на январь 7.2 так как они самые нормальные. У меня на этих мозгах десятка стала заводиться как хорошая иномарка: два раза прокручивает коленвал, на третий раз четко заводится. При любой температуре. Думаю, на гранте будет так же.

P.S. ничего не перепрошивал. Просто поменял и всё. Главное отключить модуль иммо, если он не нужен, чтобы мозги его автоматом не зарегестрировали. Это мне так в сервисе подсказали. Удачи вам на дорогах.

Kaluvan2017
11.12.17  | 
11.12.17 | 
Djveliar: to Kaluvan2017: посмотрите, у вас, наверное, мозги дурацкие, которые с завода идут. Я гранту новую купил (8 кл.), у нее такая же проблема периодически. Нужно долго крутить и схватывает как на карбюраторе. Я лично буду менять мозги, наверное, на январь

Мозги январь 5.1 диагност сказал с ними никогда проблем не было у знакомого взял такие же попробую поменять

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06