При включении фар все указатели на панели приборов показывают неправильно ВАЗ 21099

nsv115

При включении фар все указатели на панели приборов показывают неправильно, температтуру под 130, бак всегда полный и при включении поворотников или омывайки стрелка температуры дергается. Помоготие плиз разобраться в чем дело?

Rain
19.10.10  | 
19.10.10 | 

Думаю, глюк с датчиками. Проверьте также проводку лампочек и напряжение, посмотрите контакты, не коротит ли что. Проверьте предохранители.

Бурый
19.10.10  | 
19.10.10 | 

датчики скорее всего в порядке.проблема ВАЗов или в блоке предов (цветут зеленью) или отошла масса от фар и как нибудь по обратке питается через приборку.ещё вариант проверить правильность массы на двигле.

nsv115
20.10.10  | 
20.10.10 | 

Проверил массу на фарах и движке все ок, сегодня ехал с работы включил обмыв стекла, твк вообще вся приборка засверкала и все срелки шкалить начали(кроме спидометра), может блок предохр. не тот (его меняли) старого образца перемычек нет). Но я не могу никак понять ведь без фар все "ок" показывает. В движении когда трясет тоже все глючить начинает(но только с включенными фарами), где-то видимо нет массы или контакта, а вот где никак не пойму.

Rain
22.10.10  | 
22.10.10 | 


to nsv115: все верно, проблема, скорее всего, с проводкой. так прозвоните проводку фар, проверьте блок предохранителей.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06