Погасли фары, противотуманки, печка ВАЗ 21099

madmax

Доброго дня. сегодня во время движения погасли фары, противотуманки, обогрев заднего стекла, подсветка приборной панели. Все остальное свет в салоне, магнитола, бортовой Комп все работает. Машина едет. При повороте ключа все контрольные датчики загораются. Подскажите в чем проблема.
p.s. авто 21099 инжектор.
заранее всем спасибо.

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
Rain
02.12.11  | 
02.12.11 | 


to madmax: Доброго времени суток. Надо бы показать машину толковому электрику, где-то неконтакт, шалит проводка. Советую также проверить блок предохранителей.

Messir
02.12.11  | 
02.12.11 | 


to madmax: Здравствуйте. Скорее всего, проблема в контактной группе замка зажигания.


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
03.12.11  | 
03.12.11 | 
Messir: Скорее всего, проблема в контактной группе замка зажигания. #

Поддерживаю. После проверяйте сигнализацию.

sergius12
17.02.12  | 
17.02.12 | 
Привет madmax, у меня такая же проблема. Еду, вся электрика замолчала, затухла(кроме аварийки), но еду. Остановился, заглушил, заново завести не получилось. Ключ поворачиваю, панель приборов не загорается. Когда ставлю на сигнализацию, панель предупредительно загорается(как обычно при постановке на сигналку). Если решил проблему, подскажи пожалуйста. sergius_84-84@mail.ru
Messir
17.02.12  | 
17.02.12 | 


to sergius12: Вам прежде всего следует проверить именно сигнализацию. Возможно, именно она и блокирует питание.


На Autopeople с 2010 г
sergius12
17.02.12  | 
17.02.12 | 


to Messir: А почему сигнализация? Я еду, все работает, и вдруг всё потухает.......

Что бы доехать до дома, я сначала поставил на сигнализацию, а потом снял и быстро повернул ключ зажигания и завёл(пользуясь тем что, приборная панель и фары зажигаются во время вкл. и выкл. сигнализации)

sergius12
17.02.12  | 
17.02.12 | 


to Messir: Всё решил вопрос. В замке зажигания, провод (кажется розовый) отпаялся, припаял и всё. Т.е. такого рода симптомы, как я описывал выше, свидетельствует о неисправность в замке зажигания.

эксперт раздела
«Электрика»
xekxek
17.02.12  | 
17.02.12 | 


to sergius12: к сожалению у нашего автопрома проблемы именно в замке зажигания и блоке предохранителей(гниют провода)

Спасибо за отзыв.

mATr1xX
17.02.12  | 
17.02.12 | 


to sergius12: Спасибо за отзыв. Контактная группа замка зажигание одна из болячек.



xekxek: к сожалению у нашего автопрома проблемы именно в замке зажигания и блоке предохранителей(гниют провода) #

Согласен.

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06