Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Проблемы с прикуривателем

Автор
Всем доброго времени суток!!! Моя проблема вот в чем...значит сам прикуриватель нагревается и все вроде окей, но подключаю насос или видеорегистратор беда ни чего не работает в чем может быть дело и как решить???Спасибо

07.01.13 - 

to Alexeyq3: Здравствуйте.

Если вы уверены, что сами приборы исправны, то дело в недоконтакте в гнезде.

Но, начните с проверки разъемов. Внутри штекера насоса должен быть свой предохранитель.

07.01.13 - 

to Messir: Все приборы(насос, видеорег) работает! Это 100 процентов..Может мне прикуриватель поменять или что???

07.01.13 - 

to Alexeyq3: А штекер входит плотно, не болтается? Скорее всего, минусовые усики не достают. Отключите акб и попробуйте их подогнуть вовнутрь тонкой отверткой.

07.01.13 - 

Спасибо

08.01.13 - 

to Alexeyq3: Отписывайтесь по результатам.

08.01.13 - 

Нашел в магазине прямой штекер. Что бы изгибы штекера не мешали..Все окей проблема решена

09.01.13 - 

to Alexeyq3: Поздравляю с победой!

13.02.13 - 

А у меня такая беда...подключаю видеорегистратор начинаются помехи радио...что может быть???

15.02.13 - 

to real-madrid89: Этот вопрос обсуждался тут. Не обращайте внимания, что там про Nissan. Все советы применимы к любому авто.

15.02.13 - 

to Messir: Спасибо

© 2007—2020 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+