При попытке увеличить обороты, глохнет. ВАЗ 2105

Romulus

Всем привет. У меня 2105 но мотор стоит от ваз2104. думаю это не имеет значения. Были проблемы с ХХ перебрал карбюратор, почистил и промыл. Поле этого холостой идеальный, но после этого как нажимаю педаль газа машина дуситься и если не отпущу педаль,гаснет! Пробовал проехаться с большим трудом, по чуть-чуть давил на газ и набирал обороты и потом рушал. но больше 80км она у меня не шла. Помогите разобраться. Пробовал прочищать свечи без изминений.

Спасибо.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Заголовок до корректирования - Не набирает оборотов, дусится чуть не гаснет при нажатии пед.Газа.ПОМОГИТЕ!

Модератор
Авто)(модер
22.05.15  | 
22.05.15 | 

Romulus: нажимаю педаль газа машина дуситься и если не отпущу педаль,гаснет! Пробовал проехаться с большим трудом, по чуть-чуть давил на газ и набирал обороты и потом рушал.

Скорее всего, сам бензонасос плохо качает бензин, имеется подсос воздуха,

так же плохо работает насос ускорителя в карбюраторе. (с провалом)


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06