Финал ЭММА 2009 ВАЗ 2101

эксперт марки
ВАЗ, раздела
«Автозвук»
avtosalon_intei

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ ФИНАЛ XII ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО АВТОЗВУКУ И ТЮНИНГУ. 8 августа на площадке перед Торговым комплексом «Горбушкин двор» состоится Финал XII Чемпионата России по автозвуку и тюнингу.            На площадке соберутся лучшие автозвуковые автомобили со всей страны, неоднократные призеры Чемпионатов России и Европы.             Будут разыграны комплекты наград в следующих номинациях:

  • Качество звучания  - участники и зрители данного вида соревнований – приверженцы и настоящие ценители натурального реалистичного звучания.
  • Мультимедиа – яркие, зрелищные мультимедийные автомобили вызывают горячий интерес у владельцев домашних кинотеатров, автовладельцев с детьми, продвинутых компьютерных пользователей.
  • Неограниченное звуковое давление (ESPL) – соревнование проводится по принципу: «У кого в машине музыка играет громче». Дополнительные баллы начисляются за внешний тюнинг автомобиля.
  • ЕММА-Racing – зрелищное соревнование по автомобильному многоборью, в ходе которого оценивается внешний и внутренний тюнинг автомобиля, качество и громкость звучания аудиосистемы, а также водительское мастерство владельца автомобиля: всех зрителей ждет захватывающая гонка-слалом на время.
  • ЕММА-Art – яркий, зрелищный, уникальный вид соревнований по оценке художественной росписи автомобилей, мотоциклов или любых других транспортных средств.
  • ЕММА-Тюнинг – в ходе соревнований оценивается тюнинг двигателя, выхлопной системы, ходовой части автомобиля, дизайн и внешний тюнинг транспортного средства.

Победители будут представлять Россию в Роттердаме (Нидерланды) в октябре на Еврофинале по автозвуку и тюнингу.          Спортсмены из студии мультимедиа Автосалона Интей в честь грядущего сорокалетия выпуска первого автомобиля ВАЗ 2101, полностью отреставрировали один из автомобилей этой модели 1973 года, восстановив его первоначальный вид. Зрители увидят штатный салон, таким, каков он был в этом автомобиле при сходе с конвейера. Тем удивительнее станет для них наличие скрытой с глаз мультимедийной системы 5.1, четырех мониторов и компьютера в качестве головного устройства. Судьи уже по достоинству оценили работу мастеров из Северной столицы – на всех этапах соревнований «Золотая Копейка» занимала призовые места. https://www.intei.ru             Кроме автомобилей участников соревнований, на площадке можно будет познакомиться с демонстрационными автомобилями спонсоров и партнеров ЕММА Россия.На стенде Генерального спонсора компании Pioneer будет представлен автобус Iveco с местом DJ и микшерскими пультами, видео оборудованием и плазмой, а так же танцполом на крыше, отданным в распоряжение танцовщиц. С возможностями топовой линейки компании и новинками 2009 года можно будет познакомиться во втором автомобиле, который будет представлен на стенде компании: Ford S-Max, подготовленный екатеринбуржской студией «Отдел технической Эстетики».В основе аудиосистемы демокара компании DLS Ford S-Max «DLS 007 World Cruiser», подготовленного московской студией «АМ-Стиль», стоит серийная линейка акустики Scandinavia и ламповые усилители.С техническими особенностями и новинками автомобиля Evolution X, можно будет познакомиться на стенде партнера ЕММА Россия компании Mitsubishi.      Краткий регламент соревнований:6.30 – Судейство фигурного вождения ЕММА Racing.9.30 – Начало судейства во всех классах10.30 – Замеры звукового давления11.30 – Официальная церемония Открытия12.30 – Продолжение замеров звукового давления16.30, 18.00, 20.00 – Награждение победителей 

В течение всего дня актер театра и кино Сергей Хрусталев будет проводить конкурсы для гостей мероприятия.


Дополнительную информацию можно получить на сайте https://www.emmanet.ru



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06