Лада вновь начала дорожать ВАЗ Priora

Rain

Как ни странно, но наряду с падением цен иномарок и их последующим возобновлением продукция отечественного производителя лишь набирает рост. Мало того, что сегодня Hyundai объявили об увеличении стоимости автомобилей, производимых в Тагазе, так еще и АвтоВАЗ увеличил цены на свою продукцию. А именно подорожали Ижевские “четверки” и модель Lada Samara. Не обошло стороной и универсалов, увеличение цен коснулось и “десяток”. Классические модели пока сохраняют свои ценники в общей картине, но по прогнозу экспертов, это продлится не долго, вскоре и она начнет расти в цене, ведь до конца этого года производитель намерен отправить значительную партию своей продукции по тендеру инвалидам. Заднеприводные автомобили будут в особом почете, и определенный дефицит ощутят даже продавцы самых доступных российских автомобилей.
Только единственная модель АвтоВАЗа дешевеет, это Priora, активно раскручивающаяся благодаря новой рекламной компании. Но статистика показывает обратное – всего за неделю эти машины упали в цене на 2000 рублей, а это почти 1%, и теперь цена обыкновенной версии с 8-клапанным двигателем составляет 286 000 рублей.

Так кто еще не был прав по поводу выгодного инвестирования в технику или иномарки? Надо покупать продукцию отечественного производителя – это лучшая инвестиция на ближайшее будущее, по всей видимости, хотя нет ничего стабильного в сегодняшнем рынке, за исключением регресса.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06