Жидкая резина PLASTI DIP.

Kirill1234

Вчера наткнулсяна статью о "жидкой резине". Как я понял ее главное прдназначение - защита поверхностей от вшених воздействий. Может кто-то уже использовал в своей практике?

Fhilip
11.07.16  | 
11.07.16 | 
Kirill1234: Вчера наткнулсяна статью о "жидкой резине". Как я понял ее главное прдназначене- защита поверхностей от вшених воздействий. Может кто-то уже использовал в своей практике? #

Ты правильно однако понял) Если тебе нужно узнать все детально,то почитай на avesauto , а если коротко- основное назначение- это защита обрабатываемой поверхности от внешних воздействий гравия, соли и других химических реагентов. В общем, по описаню вещь коассная, но у нас появилась совсем недавно) Мне нравится больше всего тот факт,что на сто ехать необязательно ,а можно сделать все самому!

Модератор
Авто)(модер
11.07.16  | 
11.07.16 | 

Из личного опыта. В любых плёночных покрытиях есть одно подлое свойство, если оно потеряло герметичность, в нём появилось отверстие и под него (покрытие) попала вода, то металл в этом месте прогниёт насквозь в десять раз быстрее, чем если бы он был вообще голым.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06