Антирадар

New Andrew

Решил наконец антирадар взять. С моделью не определюсь никак. Выбрал пока что 2 модели: такую https://www.avtogsm.ru/Whistler-Pro-78-SE-p3018.htm и такую https://www.avtogsm.ru/antiradar-Whistler-PRO-68-p1406.htm Не знаю, на какой все -таки остановиться. Кто подскажет? 

New Andrew
16.12.09  | 
16.12.09 | 

Все-таки взял первую модель, как и посоветовали.

KiaFan
28.12.11  | 
28.12.11 | 

Подарили радар-детектор Cobra RU735.
На днях в городе мы дружно его опробовали. День выдался какой-то сонный и долго никто на нашу "удочку" не попадался. Первый "пойманный" гаишник был встречен бурными криками в салоне и когда наконец мы его увидели, все стали тыкать в него пальцами. Казалось он это увидел и был весьма недоволен и даже готов бросится за нами вслед, но обошлось.

Неделю проездил с Коброй, обнаруживались все скрытые "охотники" - даже как-то скучно стало!)
Правда, почитав подробные отзывы и поговорив с профессиональными водителями (они используют Кобру, эффективность - 3 из 5), понял что полагаться на прибор не стоит

По городу эффективность выше, но и здесь бывают опытные охотники визуально вылавливающие авто с явным превышением и стреляющие почти в упор.

Думаю еще немного поиграюсь и избавлюсь так как кроме вопросов эффективности и опасного дерганье при срабатывании на больших скоростях, еще очень напрягает постоянно снимать прибор и забирать с собой чтобы не разбили стекло (особо не спрячешь из-за жестких требований к установке). А и штраф за превышение у меня был один за 10 лет.




ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06