Тонировка стекол. Какую пленку подобрать?

vadim2008

Хочу создать тему и узнать у общественности, какую пленку лучше выбрать для тонировки автомобиля? Цена имеет второстепенное значение. Для меня главное качество!

Rain
30.08.11  | 
30.08.11 | 

Доброго времени суток. Отличная пленка ASWF.

mATr1xX
31.08.11  | 
31.08.11 | 
Rain: Доброго времени суток. Отличная пленка ASWF. #

Поддерживаю один из лидеров.



to vadim2008: Так же советую прочитать Тонировка автомобиля по ГОСТу что не было проблем с законом.

sergey_don
06.09.11  | 
06.09.11 | 

Как работник тонировочного центра хотел бы посоветовать Вам несколько марок тонировочных пленок. Это LLumar, Suntek, Johnson и Sun Control

Особой популярностью у клиентов пользуются первые два бренда. Нельзя сказать, что они дешевые. Зато качество их на очень высоком уровне. Они настоящие, американские – не корейская или индийская подделка в фирменной коробке. Они прекрасно отражают ультрафиолет, уменьшают нагревание салона от 40 до 70% в зависимости от вида пленки. Тонирование стекол этими пленками не как не сказывается на ухудшении видимости из салона. Помимо этого существуют несколько видов пленок проходящих по ныне действующему ГОСТу.

mATr1xX
06.09.11  | 
06.09.11 | 


to sergey_don: Спасибо за отзыв.

vadim2008
07.09.11  | 
07.09.11 | 

И что, хотите сказать, что такие пленки придают дополнительной надежности в случае биения стекла?

mATr1xX
08.09.11  | 
08.09.11 | 


to vadim2008: Ну хотя бы предотвращают их рассыпанию по всему салону.

Messir
08.09.11  | 
08.09.11 | 
vadim2008: И что, хотите сказать, что такие пленки придают дополнительной надежности в случае биения стекла? #

Полностью согласен с mATr1xX. Дело в том, что боковые стекла не имеют промежуточной пленки, они просто закаленные. Поэтому при ударе рассыпаются на мелкие кусочки. Пленка же, удерживает от рассыпания.


На Autopeople с 2010 г
sergey_don
01.10.11  | 
01.10.11 | 

Конечно да. Вы не верите? Да в интернете много чего понаписано насчет этого. Автомобильные пленки LLumar после биения стекла превращают стекла в безосколочные, в случае его разрушения или ДТП. Кроме того, видел видео, где стекло с тонировкой очень долго пытались пробить. Кирпичем, молотком и пробойником по-моему, разбили конечно, но ооочень не быстро).

mATr1xX
02.10.11  | 
02.10.11 | 


to sergey_don: Есть такое. Можно наклеить такую же прозрачную пленку. Обычно делается на советское авто.

Александр Колибчук
30.12.15  | 
30.12.15 | 

sergey_don: Как работник тонировочного центра хотел бы посоветовать Вам несколько марок тонировочных пленок. Это LLumar, Suntek, Johnson и Sun Control

Особой популярностью у клиентов пользуются первые два бренда. Нельзя сказать, что они Хотел бы добавить в этот список еще такую пленку - UltraVision. Видимость у нее выше, чем у Cан Тек и никаких помутнений, в сравнении с LLumar. Проблем с установкой не возникает, все устанавливается очень быстро и легко.Внешний вид- отличный, цвет без всяких примесей коричневого, что радует. Машина выглядит с ней шикарно. Самое главное достоинство этой пленки заключается в том, что она имеет видимую прозрачность ,но не пропускает в салон ультрофиолетовое излучение . Да и царапин на пленке остается куда меньше.

malefictum
30.12.15  | 
30.12.15 | 

где можно раздобыть?

malefictum
30.12.15  | 
30.12.15 | 
sergey_don: Как работник тонировочного центра хотел бы посоветовать Вам несколько марок тонировочных пленок. Это LLumar, Suntek, Johnson и Sun Control #

посоветуй где купить в питере


Александр Колибчук: этот список еще такую пленку - UltraVision #


а эту где брать? я только онлайн нашел

clocktok
06.01.16  | 
06.01.16 | 

У меня заводская стоит. Так что я не клеил.

Artur09
08.01.16  | 
08.01.16 | 

А мне Американка нравится.

Stas_On
27.01.16  | 
27.01.16 | 

у меня сейчас Сан Тек, и помоему нормально по качеству)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06