Передний бампер и его обвес Toyota Yaris

Игорь

День добрый. Возник такие вопросы на счёт переднего бампера и "юбки" (чёрной полоски) к нему. Без неё ездить не хочу, ищу решения по её укреплению или что нибудь  в этом.

Вопрос 1: какой угол подъёма(спуска) с ней, а то нигде найти не могу.

            2: если повесить обвес переднего бампера, он измениться и если есть у кого фотки наглядно посмотреть как он смотрится?

            3: Хочу попробывать вырезать  её из цельного куска резины толщиной 1-1,5 см.(только полоску без загиба), сделать выемки под шурупы (что бы их не было видно при креплении).

            4: или купить орг-пластик, нагреть его, изогнуть как надо и покрасить

Хотелось бы знать ваше мнение, и кто как ездит с ней или без.

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
Захар
13.04.11  | 
13.04.11 | 

Так возможно проще в сервисе поставить, установка стоит наверное копейки. Так она вроде не особо нужна, разве что бампер от сколов предохраняет при небольших ударах.

Игорь
14.04.11  | 
14.04.11 | 

На родном сервесе её ставят за 8500 руб((, в нете нашёл за 2500 + 600 руб. доставка из Владивостока. Я думаю на счёт альтернативы её! да и там где я езжу она сразу слетает.

yourwrote
14.04.11  | 
14.04.11 | 

"Юбочный" вопрос тоже волнует... Совета не дам...

Подскажите где дешево купить эти самые полоски (левую и правую) под бампер. На заказ привезут по 1200 каждую. Ищу в сети подешевле но как правильно называется не знаю...

Зимой поймала кучку снега-треснул бампер и вылетели эти самые хреновины...

спасибо!

mATr1xX
14.04.11  | 
14.04.11 | 


to yourwrote: обычно называют молдинг.



to Игорь: вы имеете виду эту полоску?



она помогает почувствовать габариты , но проблема в том, что полоски эти очень жесткие. И цепляя ими, норовишь отломить бампер. Если в днище машины нет чего-нибудь ниже самого бампера, не считая этих полосок, то они не очень эффективны(только если декоративно выглядит )


Заказать можно их тут правый и левый. Так же можно сделать самому. Она очень жесткая в последствие чего может привести к трещине на бампере. Я бы по советовал делать из резины.

Игорь
14.04.11  | 
14.04.11 | 

Спасибо, тоже склоняюсь к резиновой. А это фотки твоей, что то она плачевно выглядит.

Игорь
14.04.11  | 
14.04.11 | 

А где можно родной обвес купить на машину + задний сполер.

mATr1xX
15.04.11  | 
15.04.11 | 


to Игорь: Там уже шла резинка на износ. Ставьте резиновые или же родные. Насчет бампера и сполера можете так же заказать из этого каталога.

mansmetr
28.01.12  | 
28.01.12 | 

Защита переднего бампера - Артикул: A281191 Лучше всяких молдингов и смотрится солидно... и не дорого, кстати. Заказывал себе переднюю и заднюю защиту - 6000 рублей с пересылкой. Можно и спойлер задний там же найти, только покрасишь потом.

MSR.RU Там для тюнинга много чего.

Georgios
31.01.12  | 
31.01.12 | 

Самый тру обвес от TS =) на Р2

Rain
31.01.12  | 
31.01.12 | 


to dimm_on: Вставьте ссылку более понятным способом (добавить/изменить ссылку - над полем коммента).

dimm_on
31.01.12  | 
31.01.12 | 

to Rain:

Над полем коммента есть "ответить|цитировать|написать письмо"


https://www.msr.ru/ - пройдя по этой ссылке находим Toyota -> Toyota Yaris / Vitz -> Внешний тюнинг и стайлинг -> Передние и задние бамперы, спойлеры, юбки, накладки

Сейчас я думаю Вем понятно будет

Rain
31.01.12  | 
31.01.12 | 


to dimm_on: Вообще, внешние ссылки не приветствуются, но если это реально полезно...?

frants
18.12.15  | 
18.12.15 | 

сайт msr.ru довольно интересен но на ярис седан там ничего,а есть ли у кого знания в тюнинге седана?

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06