После ремонта в сервисе продырявили защиту. Toyota Yaris

W-DD

Не так давно я расхваливал сервис "Мир тойота" у Выхино. К работе о замене сцепления и актуатора сцепления вопрос нет, но я честно офигел и вот расскажу почему: недавно ехал по колее и свалился в колею - проехал на пузе. Раньше были такие и случаи и защита "держалась", а тут после колеи стала доноситься шум снизу автомобиля. Ну всё подумал я - подвеска сдохла. Погнал в гараж на яму и офигел от увиденного. Мощная защита была "доработана" болгаркой, что бы не снимая менять фильтр и сливать масло! Причём моего мнения о "распиле" защиты никто не спрашивал. Обидно товарищи. А я и в правду думал там постоянно обслуживаться и менять масло... Будьте бдительны. 




P.S. автомобиль простоял в ремонте 1 неделю, т.к. заказывали зап. части. Вот думал, а не могли ли ещё что то сделать с автомобилем.

miska
18.02.13  | 
18.02.13 | 

масло и фильтры лучше чем вы сами никто менять не будет, да и дело это минутное, любой блондин справится

miska
18.02.13  | 
18.02.13 | 

кстати на будущее берите защиту с лючком, так проще менять масло, проверено...

Модератор
Авто)(модер
18.02.13  | 
18.02.13 | 


to W-DD :

Мужики "помогли" дыру прорезали, осталось приладить съёмный лючок.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
W-DD
19.02.13  | 
19.02.13 | 

Хотели как лучше, а получилось как всегда. Договорились, что с них защита - извинились за недоразумение.

Messir
09.04.13  | 
09.04.13 | 


to W-DD: Чем все закончилось?


На Autopeople с 2010 г
W-DD
09.04.13  | 
09.04.13 | 

Заказали защиту "шериф" + доплатил 1500р. Поставили и всё. Теперь думаю, где ремонтироваться, если что :)

miska
12.04.13  | 
12.04.13 | 
W-DD: Заказали защиту "шериф" + доплатил 1500р. Поставили и всё. Теперь думаю, где ремонтироваться, если что :)

Думаю там где дырявят защиты не стоит больше, да и на доплату яб ы не соглашался, продырявили, значит защита с установкой с них, чтобы не повадно было, да и по деньгам вы их никак не наказали, те деньги что они взяли + 1500 наверняка как раз защита с установкой выходит.

W-DD
12.04.13  | 
12.04.13 | 

Ну вообщем имейте в виду народ.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06