Посоветуйте хорошие автосервисы в Санкт-Петербурге. Toyota Yaris

Dmitriy_I

Всем привет. Хочу в крошке масло поменять, сам не могу - ямы и эстакады нет.

Подскажите проверенные автосервисы в Спб, желательно бюджетные. Заранее благодарю!


-------------------------------------------

Дожили, уже и названия городов сокращаем.

Dmitriy_I
15.12.12  | 
15.12.12 | 

Спасибо)

Dmitriy_I
15.12.12  | 
15.12.12 | 

А провереные на собственном опыте есть?

oleg001
19.03.14  | 
19.03.14 | 

Лично я присмотрел для себя автосервис Vagner, что на Лабораторном, 21 (Калининский район). По цене недороо и делают все отлично! по этому номеру я звонил 323-21-28. Удачи

stavron
18.03.15  | 
18.03.15 | 

А я в Невский как правило заезжаю чинить машинку. На проспекте Большевиков, д. 36 к.2 находятся. Спецы там очень грамотные, делают все как надо. И ценник, что приятно не перезавышенный. А то сейчас в кризис все его нагнетают, но в Невском умудряются удерживать как-то.

Kolyan28
12.07.15  | 
12.07.15 | 

Уже обращался в это СТО, менял рулевую рейку на Логане. Понравилось обслуживание, цены нормальные, никаких скрытых доплат, не навязывают никакие доп.опции. Запчасти были у них в наличии, сравнил цены - не особо выше, чем в Экзисте, поэтому согласился, сэкономил еще и время. Доволен работой, мастера хорошие, можно проконсультироваться, довольно приветливые.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06