Внутренняя граната, Кто менял, подскажите? Toyota Yaris

Crawler
Сказали менять внутреннюю гранату переднюю, в городе (Челябинск) есть два варианта: Китай и оригинальная, последняя привозится только под заказ и стоит 6 тысяч. Китай не подходит по параметрам.

Есть люди, кто уже менял гранату? Какие варианты, какая марка-производитель, где найти? Может быть в интернет-магазинах заказывали? хотя опять же может не подойти...

Всем спасибо заранее за ответы...
Max777
25.08.10  | 
25.08.10 | 
Я менял гранату, конечно не сам, но в сервесе ребята знакомые меняли, они вроде оригинальные ставили, но б\у я что то отдал порядка тыс 4)
в челябе менял.
Donny
25.08.10  | 
25.08.10 | 

а телефон сервиса не подскажите? уточню у них

speedy
25.08.10  | 
25.08.10 | 
а как машина себя вела? Из-за чего сказали менять гранату?
Alfons
25.08.10  | 
25.08.10 | 
Мне из Иркутска 7дней бампер шел транспортной, если надо тебе вышлю=)
Hotice
25.08.10  | 
25.08.10 | 

У меня тоже подтрясывает, но независимо от поворота. При разгоне примерно на 20-25 кмч какая-то вибрация идет по кузову, после 30 кмч пропадает. Пока что грешу на резину свою невдалую. Раньше на старой резине примерно так же трясло.
Вот бы узнать поподробнее как трясло (вверх вних со стороны в сторону)

Falkoner
07.09.10  | 
07.09.10 | 

Советую заказать оригинальную гранату и менять в сервисе.

fAke_keeq
11.07.12  | 
11.07.12 | 

Господа. У меня проблема такого характера. Полетела граната на Yaris 1,5л седан США 2008 г.в NCP 93L. Хотел снять не ломая гранаты, т.к не знал какое количество внутренних шлицов. Но все равно пришлось резать болгаркой. Приобрел гранату на свой страх и риск, незная количество шлицов. Оказалось, что при разборе на внутренней 23 и на новой тоже 23. Я вздохнул с облегчением, но оказалось зря, т.к на ступице 26, а на внешней стороне гранаты оказалось 25 и теперь ломаю голову что мне с этим делать. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06