Зеркало для яриса Toyota Yaris

Hotice

Подскажите, пожалуйста, кто знает нормальный не офиц сервис центр по ремонту Тойоты. Сломался зеркальный элемент. Официалы говорят что скорее всего нужна будет замена всего зеркального корпуса.
Ситуация с зеркалом такая, сам корпус цел и двигается, а зеркальн элемент треснул и доводчик не работает, но при этом подогрев зеркала есть.
Что дальше делать,даже не знаю, надо менять, но где и как фик знает

Reaper
24.08.10  | 
24.08.10 | 

Пардон, а разве КАСКО у вас нету? По ней заменят зеркало!

Kserx
24.08.10  | 
24.08.10 | 

так а в чем проблема пойти купить на рынке зеркало с элементом или только зеркало и поставить в любом сервисе???

Crawler
24.08.10  | 
24.08.10 | 

ну 2000 р зеркало
просто сам факт, что человек не знает, что делать в такой ситуации, куда бежать....
я и объясняю - бегите покупать зеркало....
а потом бегите в сервис

Bras
24.08.10  | 
24.08.10 | 

Я недавно поцарапала пластиковую панельку, которая с обратной стороны зеркала расположена. Позвонила одному ОД (к тому, что поближе к дому), сказали что менять надо все зеркало, включая зеркальный элемент, отдельно типа они не идут... Поехала к другому - показали схему- там три элемента: само зеркало, то, в чем оно сидит и моя задняя пластиковая панель. Менять можно все по отдельности. Правда отдала я за царапину в 2 см- 2500 :(
Так что обзвоните других ОД, поспрашивайте.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06