Отказ всех офицалов по снятию ошибки, датчик положения распредвала, Yaris дизель 1.4 Toyota Yaris

DoLLar

Добрый день,имею ярис или он меня)))вообщем живём мы вместе.Месяц назад друг мой Ярис  заболел,выдал ЧЕК.Поехал я на тоёту (к офицалам) подключив комп они объявили о поломке датчика положения распредвала!!!!!Через неделю он прибыл, его заменили.Спустя пару дней ЧЕК загорелся опять ,я остановил авто,заглушил,открыл капот(течей,мех.поломок видно не было)Сел в авто ,а он не заводится.Звонки по телефону для вызова технички заняли примерно 15 минут,от скуки ожидания завожу ((О ЧУДО!!!))Завелась.Поездка опять на тоёту.Там ребята ОПРЕДЕЛИТЬ,СНЯТЬ ошибку не смогли  морозились,забрал я от них авто, перевёз на тоёту инжпроект(г.Одесса второй офицал)НЕ ОПРЕДЕЛИВ отправели к "кулибинам" в гаражи ,там история повторилась. Теперь друг дома прикован к тротуарной плитке! Авто заводится ,но если заглушить, не заведёш примерно 15-20 минут. Может кто сталкивался с такой проблемой ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
18.02.12  | 
18.02.12 | 


to DoLLar: Добрый день,вам необходимо в первую очередь воспользоваться ПОИСКОМ

Я уверен! вы там найдете много интересного на свои вопросы,а так же и решения в поломках вашего любимца(авто)

Не создавайте тему если предварительно не воспользовались "системой поиска"

Так же заполните графу в своем профиле(информацию авто)модель,год,пробег и т.д.

Спасибо за понимание.

Rain
22.02.12  | 
22.02.12 | 


to DoLLar: Доброго времени суток. Думаю, самым оптимальным вариантом, уж коли, как я понял, машина на гарантии, является требовать ремонта от официалов, писать жалобы, настоять на полноценной проверке и устранении. Что значит отправили к кулибинам? Они сами с этим борются, я тут вдруг отправляют. Нет, так неправильно. Пусть устраняют дефект, и нечего выеживаться.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06