Требуется специалист по роботизированой коробке в Питере!!! Toyota Yaris

bronik

Питер!!!!!Кто нибудь знает хорошего специалиста по коробке робот на ярис 1999 года.

Куда не позвоню,от меня как от черта открещиваются((((Обращалась и к офиц.дилерам и так по сервисам звонила - ничего((

Делали диагностику,нашли ошибки,а понят в чем дело так и не смогли.Сказали только, что коробка накрылась.Но может быть просто блок какой то в ней, а может и просто электроника полетела и надо сделать прошивку.

Хотелось бы уже попасть к человеку,который действительно поймет что с моей машиной,а не будет только предположения делать 

Messir
01.02.12  | 
01.02.12 | 


to bronik: Попробуйте позвонить (812) 388-93-30. Автоцентр "Авторитет".


На Autopeople с 2010 г
Natali362
13.02.12  | 
13.02.12 | 

тоже полетела коробка робот на Ярисе 06 года! подскажите пож-та телефон где можно отремонтировать! по указанному телефону никто не подходит да и отзывы в интернете не впечатляют!

bronik
13.02.12  | 
13.02.12 | 

вроде нашла специалиста,но пока только сдала машину - жду ответа что с ней))

как отремонтируют отпишусь

сервис находит в поселке Низино (петерговский р-он) далековато конечно,но надеюсь помогут.

Natali362
15.02.12  | 
15.02.12 | 

я тоже нашла где сделают, вроде вызывают доверие.

За 2 года пользования - меняю сцепление 3 раз. первый раз - не сразу была сделана адаптация, и из-за этого сцепление быстро сносилось, а в прошлый раз летом меняла - сразу делали адаптацию в диллерском центре тойоты. И вот опять, блин. Это все так часто сцепление меняют на роботе или только я?

mATr1xX
16.02.12  | 
16.02.12 | 


to Natali362: Так же возможно будет полезен данный ресурс.

bronik
22.02.12  | 
22.02.12 | 

я на своей старушке меняла один раз,но не знаю когда это делали на ней в последний раз.

починили вам ваш ярис?что за сервис?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06