Невозможно подобрать внутренние ШРУСы Toyota Yaris

cvetok

добрый день.

проблема заключается в следующем. приехала на сервис - был стук в подвеске, посмотрели все тип-топ, только проблема с шрузом - внутренним. заказала в экзисте, пришла запчасть через неделю Febest, приехала в сервис - не подходит, заплатила 2000 на ветер за работу... вначале подумала, ладно, поезжю еще.  прошло полгода, стала плохо работать коробка (робот), не втыкались передачи на морозе, пока  не прогреется, поехала на диагностику коробки - все хорошо, но шрузы пришли в негодность, менять надо, окей, поехала привезла одни - не подошли другие - не подошли, заказали шрузы - неделю без машины (как без рук). запчасти пришли - не подошли, других аналогов нет, только оригинал,ждать 2 недели. такое вообще возможно? есть вариант , что и оригинал не подойдет?

предыдущий хозяин сказал, что менял внешние, но брал аналоги и они подошли.

Messir
20.02.12  | 
20.02.12 | 


to cvetok: Здравствуйте.

Заказывать запчасти лучше по VIN коду Вашего авто. Тогда не будет подобных проблем.

Даже запчасти для авто одного года выпуска могут отличаться.


На Autopeople с 2010 г
cvetok
20.02.12  | 
20.02.12 | 

)))) ну конечно по вин))) я его наизусть уже помню) так и заказывала, все равно не подходят...

Toxa
21.02.12  | 
21.02.12 | 

Может стошники кривые?? К другим не обращялись?

Rain
21.02.12  | 
21.02.12 | 


to cvetok: Доброго времени суток. Если оригинал покупается по VIN у проверенного дилера - такая вероятность минимальна.

cvetok
21.02.12  | 
21.02.12 | 

to Toxa:вряд ли кривые) если бы к одним ездила, то да, а так уже вторые , причем станция не "гаражи") , а в евроавто. не думаю, что там работаю дилетанты)

cvetok
21.02.12  | 
21.02.12 | 

to Rain: надеюсь евроавто проверенный дилер)))?

Rain
22.02.12  | 
22.02.12 | 


to cvetok: Ну отзывы по нему неплохие, цены правда чуток завышенные, но там ребята хорошие работают, сам неоднократно обращался.

mATr1xX
24.02.12  | 
24.02.12 | 
cvetok: to Rain: надеюсь евроавто проверенный дилер)))?
#

судя по отзыва с репутаций у них все хорошо.

cvetok
04.04.12  | 
04.04.12 | 

если вдруг интересно) проблема разрешилась, шрусы подошли. это пол беды.

так теперь в моей букахе периодически плохо переключаются передачи. у меня вариатор (автоматическое сцепление) такое ощущение , как будто она не до конца сбрасывает обороты и передачу не переключить. при резком торможении вообще может заглохнуть на скорости, чего раньше не было. после чего передачи вообще не переключаются... стою жду чуда и чудо происходит, они переключаются))) что это может быть?

была в евроавто, мне сказали что с коробкой все тип топ, правда это было когда шрусы меняла. вообщем, печальная история) помогите пожалуйста.

"мастера" с такой коробкой редко сталкивались, либо вообще про такое чудо впервые слышат. и никто толком ничего не может сказать...



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06