Ярис 2 после лобового - стоит ли брать ? Toyota Yaris

SERG35

На картинках Ярис предлагаемый к продаже.

Может кто то оценить возможность полного восстановления ?

Не будет ли каких либо проблем со стойками после кузовных работ ?

Привлекла хорошая комплектация, умеренный пробег.

Интересует мнение по технике, не по деньгам


222.jpg22332.jpg

Модератор
Авто)(модер
01.11.13  | 
01.11.13 | 


to SERG35: Вам нужна консультация профессионала жестянщика.

Форум по картинке такого формата, вряд ли сможет оценить характер повреждений.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Vamalkov
01.11.13  | 
01.11.13 | 

хороший жестянщик справиться с такой проблемой на раз-тем более цена как ты говоришь значения не имеет-но на всякий случай восстановление системы срс даже б\у обойдется в 25-30 т.р. -без учета работы-знаю потому что недавно сам менял.

SERG35
02.11.13  | 
02.11.13 | 

При таком лобовом SRS разрушена ?

Посоветуйте сервис для диагностики ходовой и электроники Яриса в ЮВАО Жулебино, Выхино, Кузьминки

Vamalkov
02.11.13  | 
02.11.13 | 

насчет этих округов не зная -но в отрадном хороший сервис по тойоте. а насчет срс на тойоте система безопасности срабатывает на раз-я ж тоже такую купил-у знакомого дочка перепутала газ и тормоз и въехала в контейнер с мусором- в результате сработали 2 срс вод. и пассажирская и пиропатроны в ремнях-сейчас я почти все восстановил -жду подушку в руль-цена с разборки 8 т.р.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06