В сырую погоду или когда идет дождь глохнет машина на ходу, начинают скакать обороты, загорается чек и глохнет. Toyota Yaris

ksenia07

Здравствуйте! У меня таета ярис 2007 года 1.3, у меня такая проблема когда сырая погода или идет дождь у меня глохнет машина на ходу, начинают скакать обороты загорается чек и глохнет. После чего попытки ее завести не увенчаются успехом, значок Cool начинает моргать, крутит с 50 попыткой заводиться но теряет опять токи обороты и глохнет, после того как минут 15-20 постоит вроде заводиться вроде едет, но как дождь или сырая погода история повторяется. Обращалась в Таету сервис сказали, что на мыкает блок управления из за этого. Бензонасос стоит новый, недавно меняла, но история все повторяется. Помогите, может кто знает в чем проблема? устала так мучиться!

эксперт модели
Toyota Yaris
D-4D
14.01.14  | 
14.01.14 | 

Чтобы вода не летела и не намокало, на что либо... датчики или ЭБУ - поставьте пыльник если его нет или защиту под весь двигатель стальную, например фирмы Motodor Санкт-петербург... Возможно попробовать пройтись силиконовым герметиком снаружи по разьемам ЭБУ в моторном отсеке...



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06