Запчасти к Yaris 2001 года Toyota Yaris

postmodern05

Здравствуйте! Собираюсь покупать Yaris 2001 года выпуска.

Скажите, первый Yaris вообще продавался ли в России? Если нет, то не будет ли у меня проблем с зап. частями? И не очень дорогие ли они?

                                Заранее спасибо,    

                                                                 Константин

mATr1xX
09.03.11  | 
09.03.11 | 


to postmodern05: Доброго времени суток, Ярисы начали выпускать в 1999 году. Завод по их сборке во Франции заработал в 2001 году, но до открытия завода во Франции Ярисы собирались в Японии.Более точнее от куда машина можно узнать по VIN номеру, надо будет спросить у продавца, так же спросить полную документацию к нему и что она проходила.

postmodern05
10.03.11  | 
10.03.11 | 

Так а с запчастями-то проблем не будет? Их можно в Москве найти по приемлимым ценам?

mATr1xX
10.03.11  | 
10.03.11 | 


to postmodern05: В Москве не живу, но думаю проблема их там найти не будет. Так же есть авто магазины как вариант можно будет от туда заказывать.

postmodern05
11.03.11  | 
11.03.11 | 

Спасибо большое за ответ!)

Rain
11.03.11  | 
11.03.11 | 


to postmodern05: Доброго времени суток. С запчастями небольшой напряг есть, но он терпимый. Как правило, придется ожидать оригинальных запчастей. Но на машине много заменяемо на неоригинальное, это очень обнадеживает. В России официально по-моему не продавался, но ввозился частниками. Запчасти не очень дорогие. Вот как пример.

denfootballer
11.03.11  | 
11.03.11 | 

на exist в принципе можно купить любые запчасти. Вопрос времени доставки только. У меня с этим проблем не возникает (у меня тоже Ярис 2001-го года). Потом это всё-таки Тойота и поэтому необходимость покупать з\ч возникает не так часто. Расходники купить вообще не проблема в любом магазине. А редкие детали (например, недавно покупал тросик отпирания капота встал в 6 дней доставки и в 1200 RUR) достать можно без проблем в Москве, но только надо будет ждать или искать (чтобы в этот же день забрать).

mATr1xX
11.03.11  | 
11.03.11 | 


to denfootballer: Спасибо за отзыв.

postmodern05
11.03.11  | 
11.03.11 | 

Спасибо большое всем откликнувшимся!)

Rain
11.03.11  | 
11.03.11 | 


to denfootballer: Верно. Но Тойота старенькая, считаю резонным вопрос о частоте замены запчастей и прочем. Хотя нередко случается, что новые машины Марки не такие надежные как старые. Парадокс. Думаю, с первым Ярисом в этом плане все ок.

denfootballer
16.03.11  | 
16.03.11 | 
Rain:


to denfootballer: Верно. Но Тойота старенькая, считаю резонным вопрос о частоте замены запчастей и прочем. Хотя нередко случается, что новые машины Марки не такие надежные как старые. Парадокс. Думаю, с первым Ярисом в этом плане все ок.




+1 такого же мнения. Надёжная и стабильная машина.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06