Зеркала Toyota Yaris

denfootballer
11.02.11  | 
11.02.11 | 
vlad m:


to denfootballer:



Это сделано специально. Предположим стоишь на светофоре никого не трогаешь. И вдруг рядом проезжает шумахер. Настолько рядом,что задевает твое зеркало. А оно вместо того, чтобы обломиться - складывается в обратную сторону. Ты выходишь из машины. Объясняешь этому человеку, что он не прав и плохо поступил. Ставишь зеркало на место и едешь дальше.


У меня так было. Только у меня зеркала электрические. Я из машины не выходил. Так в окно крикнул, что он он ГАД! Кнопку нажал. Зеркало на место встало. И дальше поехал.


г. Челябинск Аvto74.com

Вот японцы, всё продумано. Круть. А электрические это вообще удобная конструкция. Я правда рад, что это первая моя машина у которой наконец-то складываются зеркала. А то до этого был Шевроле Блейзер и Опель Тигра ещё сейчас есть. Ни у одного из них такой "примочки" нет

Sat82
20.10.21  | 
20.10.21 | 
Всем доброго времени суток. Интересующей меня темы не нашёл, так-что с позволения модеров спрошу здесь. Не так давно стали обладателями авто Toyota Yaris 2007 года в. 1.3 на роботе. Зеркала с подогревом и с електро регулировкой, но складывание зеркал вручную. Где-то на просторах инета встречал пост что с помощью установки блока с алиэкспрес добились автоматического складывания и розкладывания зеркал при постановке и снятии машины под охрану. И теперь сам вопрос, насколько я понимаю на ярисах 2 вообще никогда не было электро привода на складывание зеркал, так от какого авто могли подойти по посадочных местам зеркала с данной возможностью. Просто есть мысли зделать что-то подобное, только со складывание и розкладывания с кнопки кнопку думаю использовать от королы премерно тех-же годов, поскольку на блоке кнопки от королы есть доп кнопка на складывание зеркал а по посадочному размеру она такая же как и на ярисе.
эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
03.11.21  | 
03.11.21 | 


to Sat82: а на алиэкспрессе только блок? Моторчиков нет?


На Autopeople с 2010 г
Sat82
18.11.21  | 
18.11.21 | 
Моторчик есть типа таких, https://a.aliexpress.com/_AeLWjA но не факт что подойдут, нужно поспрашивать знающих людей (я ток начинаю вникать в подобные вопросы).
Sat82
18.11.21  | 
18.11.21 | 
И не факт что там есть место для их установки.
Sat82
18.11.21  | 
18.11.21 | 
Вот, во владике к примеру, есть комплект зеркал со складывание, повторителем поворотников но без обогрева от витца, как я понял по крепёж очень схожи с зеркалами от яриса.
эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
19.11.21  | 
19.11.21 | 


to Sat82: а от FunCargo не пробовали? Вроде похожие.


На Autopeople с 2010 г
Sat82
19.11.21  | 
19.11.21 | 
Нет не пробовал, и самое главное что они похожие, но как я пока понимаю конструктивные отличия пресутствуют, и все нужно подгонять по месту.
MickZEL
07.12.21  | 
07.12.21 | 
отдельно моторчик установить не получится . Надо менять полностью зеркала. . В простых зеркалах стойка в виде трубы с пружиной для фиксации . Если только всё ломать, может и получится
12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06