Проблема с потоком воздуха на лобовое стекло. Toyota Yaris

таня2

Здравствуйте! Подскажите у меня такая ситуация перестал поступать поток воздуха на лобовое стекло когда переключаю только на лобовое стекло в любой скорости, то дует в направление боковх стекол, когда переключаю чтоб дуло на меня то дует в ноги. В основном напрягает что не дует на  лобовое стекло в полной мере, когда оно запотевает то отходит только на  10 % . Горячий и холоднй воздух регулируется без проблем. Возможно что то сломалось раза 4-ре слушала скрежет пока ехала сверху в середине панели там недалеко как раз решеточка откуда дует воздух на лобовое стекло.Кто знает подскажите что сломалось и как ремонтировать? 

Модератор
Авто)(модер
21.12.15  | 
21.12.15 | 


таня2: слушала скрежет пока ехала сверху в середине панели там недалеко как раз решеточка откуда дует воздух на лобовое стекло.

Скорее всего умер привод управления заслонкой.

Работа муторная, сами вы с ней не справитесь.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
таня2
22.12.15  | 
22.12.15 | 

Я сняла бардачок изнутри сфотографировала похоже на этой ручке управления направлением воздуха соскочил трос теперь вопрос как его обратно натянуть

таня2
22.12.15  | 
22.12.15 | 

таня2
22.12.15  | 
22.12.15 | 

Пока понятно что вокруг черного кольца если его можно так назвать но не понятно каким образом цеплять



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06