где находится предохранитель или реле на зеркала Toyota Yaris

Cuzz
Поставил зеркала с функцией сворачивания, зеркала работают, но ток не подходит к моторчику на сворачивание, надо найти где должен стиоять предохранитель или реле. По возможности скиньте фотку или схему расположения в блоке предохранителей.
Donny
24.08.10  | 
24.08.10 | 

Предохранитель отвечает: за часы, магнитолу, прикуриватель и электропривод боковых зеркал, 15 Ампер, находится в салоне справа блок предохранителей, имеет обозначение АСС. Вроде он один стоит на 15 А

Needer
24.08.10  | 
24.08.10 | 
Блин, ну все работает, и часы и магнитола с прикуривателем, да и сами зеркала регулируются, только не складываются, проверял вообще работает ли механизм. подключал напрямую от аккумулятора питания, складываются, но почему ток не идет не пойму...
VLAA
24.08.10  | 
24.08.10 | 
Если предохранитель именно указанный выше, вроде отдельно нет на складывание, возможно обрыв провода или не контакт в каком либо месте.
Думаю надо проверить кнопку складывания зеркал и проводки от нее. Хотя могу и ошибаться.
Global
24.08.10  | 
24.08.10 | 
Интересно, все остальное работает, но зеркала не складываются, хотя функционируют отлично...
Sat82
20.10.21  | 
20.10.21 | 
Понимаю времени с последней публикации прошло много, но все-же спрошу, с какой модели подошли зеркала на ярис с такой функцией? И от какой модели блок кнопок управления зеркалами?
MickZEL
07.12.21  | 
07.12.21 | 

думаю только от вашей модели . У всех моделей своя крепёжная площадка . Зеркала только внешне схожи



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06