Омыватели ветрового стекла Ярис, Кто знает как регулировать? Toyota Yaris

Bras
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой: нужно подрегулировать оба омывателя лобового стекла на новом Ярисе. Оказалось, что все не так просто. Омыватели там хитрые, не такие как например у совковых машин и брызгают не струйкой (и не двумя), а сплошной полосой, как веером. Т.е. само сопло форсунки не круглое, а в виде тоненькой щели примерно 3мм шириной. Обычные старинные форсунки регулировались спокойненько простой иголкой, а тут ваще не знаю что делать. Иголку туда конечно попробовал сунуть, но ощущения что там что-то может быть настроено не возникло. Может они вообще никак не регулируются?
Max777
24.08.10  | 
24.08.10 | 
еслиб у меня такая проблема была яб официальному диллеру набрал и все узнал...просто нах никаму не надо регулировать омыватели самому...проще приехать на ТО и что бы там все сделали...
speedy
24.08.10  | 
24.08.10 | 
Скорее не возникало проблем - стабильно распыляет по стеклу, разве что сквозь снег пробивает обычной струйкой :)
Правда есть другая проблемка - малый дворник плохо чистит... Это резина сдохла или нажим ослаб?
Alfons
24.08.10  | 
24.08.10 | 

У меня с омывателями проблемы нет. А в чем Ваша - бьет слабо или на стекло не попадает? В любом случае, совет обратиться к официалам считаю правильным.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06