Скрип в салоне, дребезжит стойка двери Toyota Yaris

Donny
купил новый ярис, машинке всего месяц а меня уже донимает мерзкий скрип стойки у водительской двери. В тех центре сказали что скрипит только на плохой дороге, и лучше утяжелители никакие не прикреплять, мол не вносить изменений в конструкцию. А букально через 200 км скрип усилился и теперь на любом покрытии скрипит, зараза. Кто - нибудь сталкался с такой порблемой, и ехать ли в сервис с такой проблемой ? у меня знакомый обращался к официальному дилеру из-за похожей проблему (у него opel corsa), так у него после вмешательста наших умельцев скрип не только не пропал, но и еще усилился =(((

p.s. качество тойота на высоте, да. (((
Kserx
24.08.10  | 
24.08.10 | 

обязательно пусть вмешиваются!
я никогда про такие косяки не слышал, но думаю возможно все! пусть разбирают и смотрят!

Cuzz
24.08.10  | 
24.08.10 | 

меня тоже был в салоне скрип... Я исползал всю приборную панель, все двери... А потом случайно на пыльном проселке (трасса Киров-Пермь) вышел по делам и... оказалось, что под уплотнительную резинку, которая снаружи лобового стекла, забилась пыль и скрипит под резинкой которая ее трет об стекло... Вот так... Казус...

DEad
24.08.10  | 
24.08.10 | 
а у меня погромыхивает водительский регулятор выставления ремня безопастности по высоте..побороть пока не удалось
RoadKing
24.08.10  | 
24.08.10 | 
Уж сколько лет прошло, а Тойота так и не исправила баг с регулятором ремня по высоте. У меня, кроме того, грохочет на буераках панель, которая перед щитком приборов. <_<
Bras
24.08.10  | 
24.08.10 | 
Эм,а вы про шумку слышали?


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06