Насколько вместителен Yaris II - мнения владельцев? Toyota Yaris

parisi

Всем привет. Живу в Испании. Хочу приобрести новый ярис 3-го поколения, который в Европе начнут вот-вот продавать. Пока не удалось посидеть вообще ни в каком ярисе, поэтому спрашиваю здесь - я с ростом 185 в него влезу? :) В России у меня гетц и, насколько я понимаю, новый ярис будет чуть длиннее и чуть шире гетца, который, в свою очередь, на 4 см длиннее и почти на столько же шире 2-го яриса. Машину хочу именно маленькую, потому что с узкими парковками и ездой по городу большая мне ни к чему. Заранее благодарю за ответы.

miska
04.10.11  | 
04.10.11 | 

У меня ярис 2 го поколения 182см, сидеть по высоте, да и по длине отлично, запас по высоте большой, при том что я после фокуса сиденья поднимаю максимально, хетчбек я думаю дискомфорта не вызовет, сзади тоже места пассажирам хватает вполне, сиденья задние двигаются назад, новый ярис будет еще больше, думаю не пожалеете, только лучше бы ему 1.8 движок под такую внешность, хотя если 1.3 на механике 100л.с. то вполне хватит. Вообще если сидели в митсубиси кольт то практически салон 1 в 1 как у второго, только панель у тойты получше, так что думайте сами, качеством авто вполне доволен, и подвеска отличная даже для наших дорог.

svetaMPP
17.04.12  | 
17.04.12 | 

Всем привет,у меня ярис 2-го поколения,вместимость на +10,лучше чем у Рафика.Рост нашей семьи:1,82-1,83-1,89 .Сидеть удобнее чем в любых других кроссоверах(много перемерили).

ar00t
30.05.12  | 
30.05.12 | 

У меня Ярис II хэчбэк. Мой рост 2,89 - отодвигаю сидение на максимум, руль также поднимаю на максимум. Ездить комфортно. При этом комфортно ездить и человеку находящемуся сзади меня на пассажирском кресле. Проблема лишь в небольшом багажнике если не складывать два задних сидения.

Захар
13.06.12  | 
13.06.12 | 
ar00t:

У меня Ярис II хэчбэк. Мой рост 2,89

Эээ а вы головой об потолки в доме не стукаетесь? Вы опередили чемпиона мира по росту

Самым высоким человеком, о котором имеется достоверное свидетельство, был Роберт Першинг Уодлоу, родившийся в 1918 г. в Олтоне, шт. Иллинойс, США. Когда 27 июня 1940 г. ему измеряли рост, он равнялся 2,72 м при размахе рук 2,88 м. Его максимальный зарегистрированный вес достигал 223 кг.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
13.06.12  | 
13.06.12 | 

Убедительная просьба ко всем!

Оставляйте свои отзывы об автомобиле в соответствующем разделе форума.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06