Прошу добавить марку автомобиля на сайт Toyota Yaris

ishimov-i

Уважаемая редакция!

Просьба добавить для марки Toyota модель Vitz/Platz, т.к. имеющийся в списке европейский Yaris только в самом начале был леворульным аналогом базового японского праворульного автомобиля Vitz. Сейчас это совершенно разные изделия с различным оборудованием и даже корпусом, и смешивать их в одну кучу не совсем верно!


(аналогичная ситуация и с рядом других леворульных моделей европейской, американской, африканской, китайской сборки, например, Auris/Corolla, Avensis/Carina и др., которые, кстати, у Вас разведены на разные позиции, что верно!

а вот хэтчбек Vitz и седан Platz действительно практически одна машина, отличающаяся только наличием у последнего багажника)


Спасибо!


С уважением, Ишимов_И_Ш (ishimov-i)

ishimov-i
07.03.11  | 
07.03.11 | 

p.s. Я уж не говорю об отличии Vitz и Vitz-RS, о чём я уже писал в представлении своего авто


ishimov-i

mATr1xX
07.03.11  | 
07.03.11 | 


to ishimov-i: Спасибо за информацию, Администрация определено прислушается к вашему отзыву.

Rain
11.03.11  | 
11.03.11 | 


to ishimov-i: Спасибо, сделано.

VAN JOHN
14.03.11  | 
14.03.11 | 

когда будет в марке Toyota модель CALDINA я уже не говорю о gt-t . Удилите больше внимания

Toyot е

mATr1xX
14.03.11  | 
14.03.11 | 


to VAN JOHN: Уделяется внимание всем, не кого не забудут

VAN JOHN
14.03.11  | 
14.03.11 | 

я уже убедился. всё есть.

Вообще сайт очень полезный.

Rain
15.03.11  | 
15.03.11 | 


to VAN JOHN: Спасибо за приятный отзыв. Стараемся.

Нам важно ваше мнение.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06