можно ли на ярис 2008 года 1.3AT поставить бензонасос с яриса 1999года? Toyota Yaris

atakovoy

Подскажите пож. кто знает. Можно ли на ярис 2008 года поставить бензонасос с яриса 1999 года. Нашел в продаже б.у. за приемлемую цену. Не знаю они взаимозаменяемые или нет... 

Reiter
15.05.13  | 
15.05.13 | 

Найдите по Вашему VIN-коду номер нужной детали и сравните ее с номером насоса от Яриса 1999 г.

Посмотреть номер насоса яриса 1999 г.в. можно здесь:

https://toyota-general.epcdata.ru/yaris_echo/

Исходя, из года выпуска и комплектации (если знаете) Яриса 1999 г.в. это сделать нетрудно.

Номер оригинального насоса на Ваш авто тоже можете проверить на этом ресурсе, используя свой VIN.

Messir
15.05.13  | 
15.05.13 | 

to atakovoy: Если он по креплениям подойдет, то можно.

atakovoy
15.05.13  | 
15.05.13 | 

Так в том то и дело что я и сам не знаю.Подойдет он по креплениям или нет. Мне скинули только его фото. Я сейчас не дома, на машине ездит жена и ей сказали что нужно менять бензонасос. Сама она разбираться не будет, да и не знает как...

Я тут подсуетился и нашел по интернету насос в продаже с Яриса 1999 года. К сожалению другой информации кроме фото

прода

rrrrrrrsrs_rsres_1999_rrrr.jpg
rrrrrrrsrs_rsres_1999_rrrr.jpg
в

ец дать не может, т.к я так понял что машину продал, а насос был в зипе и сейчас он его продает..

Может кто знает и сможет подсказать.

Спасибо.

Messir
16.05.13  | 
16.05.13 | 

to atakovoy: Родной насос имеет маркировку TOYOTA 23220-21132.

Какая на том насосе?

Вот фото подключения насоса:

И, пожалуйста, разместите свое фото так, как указано здесь.

ПОИСК ПО САЙТУ

Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Наши читатели пишут
Тема: Избавился от цапапин на машине!
От кого: Михаил П.
Кому: Администрации AutoPeople
pismo_cpa

Приветствую! Меня зовут
Михаил, хочу высказать свою благодраность Вам и вашему сайту.

Благодаря вам самостоятельно удалось вывести царапины, которые поставила жена на парковке.

А вот как это было

Началось все с того, что моя жена сдала на права и стала частенько брать мою машину, чтобы доехать до ближайшего торгового центра. Ничего не предвещало беды, но в один день она со слезами на глазах сказала, что теранулась на парковке о какой-то столб. Я до сих пор не понимаю, как это нужно было умудриться сделать, но у женщин все возможно, сами понимаете)) Царапина была достаточно глубокая, а денег и времени чтобы заморачиваться с покраской не было. По-этому на царапину я просто забил.

Неделю назад наткнулся у вас на блог Артема Шевченко, который в своей статье рассказал, как избавиться от царапин за 10 мин. Сначала не поверил, но все же решил попробовать и ничуть не пожалел. Способ сработал на все 100, от царапины не осталось и следа, вот прямо вообще ничего не видно ни под каким углом.

В вобщем сохраню интригу, для тех кто хочет быстро избавитьвиться от цапапин, заходите и читайте статью у Темы в блоге, гарантирую, вы не пожалеете.

Наши читатели пишут
Тема: Избавился от цапапин на машине!
От кого: Михаил П.
Кому: Администрации AutoPeople
pismo_cpa_pc

Приветствую! Меня зовут
Михаил, хочу высказать свою благодраность Вам и вашему сайту.

Благодаря вам самостоятельно удалось вывести царапины, которые поставила жена на парковке.

А вот как это было

Началось все с того, что моя жена сдала на права и стала частенько брать мою машину, чтобы доехать до ближайшего торгового центра. Ничего не предвещало беды, но в один день она со слезами на глазах сказала, что теранулась на парковке о какой-то столб. Я до сих пор не понимаю, как это нужно было умудриться сделать, но у женщин все возможно, сами понимаете)) Царапина была достаточно глубокая, а денег и времени чтобы заморачиваться с покраской не было. По-этому на царапину я просто забил.

Неделю назад наткнулся у вас на блог Артема Шевченко, который в своей статье рассказал, как избавиться от царапин за 10 мин. Сначала не поверил, но все же решил попробовать и ничуть не пожалел. Способ сработал на все 100, от царапины не осталось и следа, вот прямо вообще ничего не видно ни под каким углом.

В вобщем сохраню интригу, для тех кто хочет быстро избавитьвиться от цапапин, заходите и читайте статью у Темы в блоге, гарантирую, вы не пожалеете.

zen
pulse
telegram
facebook
twitter
vk

© 2007—2020 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+

Почта редакции we@autopeople.ru