Вывод ошибок двигателя - индикатор CheckEngine (проверь двигатель) Toyota Yaris

Antoha-Orc
Доброе время суток. У меня загорелась лампа "ошибка управления двигателем" подскажите что можно посмотреть или тока в сервис на комп.диагностику? Понятно что это проще всего, но хотелось бы самому разобраться. Сделал тест на ошибки путем замыкания в системном разьеме 4 и 13 контактов. Оказалось что у меня моргает ABS (37 и 33 ошибки), а знак двигателя вообще постоянно горит (а должна моргать хоть как нибудь). 33 - неисправность датчика частоты вращения заднего правого колеса. 37 - датчик частоты вращения входного вала АКПП (Р1705)(хоть у меня МКПП ). Может ли ошибка двигателя гореть из-за 33 ошибки?
Messir
12.04.13  | 
12.04.13 | 


to Antoha-Orc: Здравствуйте.

О том, как сделать самодиагностику описано здесь.

Если индикатор check engine горит не моргая, значит ЭБУ не выдает контрольные сигналы самодиагностики. Следовательно, надо провести диагностику на автосервисе.


На Autopeople с 2010 г
antoo
15.04.13  | 
15.04.13 | 

Всем привет. Помогите форумчане советом.Начал загоратся Сheck.А загорается он после резкого торможения при торможении происходят толчки и биение руля.После загорания Check появляются провалы педали газа(давишь а машина не едет).Буквально через секунд 10 она начинает разгонятся.Диогностика показывает все ок.Помогите советом

Messir
16.04.13  | 
16.04.13 | 


to antoo: Дайте больше информации о машине. Какая трансмиссия, после чего все началось?


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06