Колодки Kashiyama D2204M продам Toyota Yaris

5bi4ikoz

Всем привет!

И снова я с продажей. 

Предыстория, если интересно. Если нет - можно абзац пропустить. В свое время у нас в приус-клубе в список расходников-аналогов оригинала закралась ошибка - колодки Kashiyama D2204M. Они действительно подходили на приус, но в другом кузове. Я покупал колодки на 2 машины, и не проверил - теперь они лежат без дела. В магазин не вернуть, т.к. это был Автодок, и их косяка в подборе не было. А тут посмотрел на применяемость, и выяснил, что они подходят к ярису, вот и решил выложить. Kashiyama вообще хорошие колодки делают, себе поставил их же, только модельку другую.

Сабж. :) Новые, неиспользованные, в оригинальной упаковке. Цена - 500 рублей за комплект (в автодоке с моей хорошей скидкой от 600 рублей выходят). 2 комплекта. Местоположение - юг Питера.

Спасибо за внимание! :)

5bi4ikoz
28.05.14  | 
28.05.14 | 

По данным разведки, колодки подходят к первому поколению ярисов, тормоза задние, дисковые.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06