Toyota Yaris - автомобиль для гламурных женщин за 35! Toyota Yaris

Rain
02.08.11  | 
02.08.11 | 


to phpasha: Приветствую. Спасибо большое за отзыв.

Ночка
26.08.11  | 
26.08.11 | 

Здравствуйте всем! Я как раз подхожу под эту категорию- мне за 35 и Ярис- моя первая машинка. Говорят, при выборе машины нужно слушать своё сердце. И у меня получилось! Изначально выбирала механику (отговаривали все), малолитражку, левый руль, хэтчбек, тойотку. Всё это я нашла в Ярисе, единственное - очень не хотелось цветом серебро. Отказывалась от предложений других моделей, если цвет предлагали именно серебристый. Но когда увидела теперь уже моего Яриса, просто закрыла глаза на цвет (ведь его поменять не составит труда). Катаюсь пока второй месяц и нисколько не пожалела. Взяла учиться б/у, точней первое поколение и мне по фиг, кто что подумает: покоцанная, не автомат, хлам... Взяла с мыслью привести её в порядок и спокойно ездить. С каждой поездкой всё больше влюбляюсь в неё! Чем проще, тем лучше. Слушается малейшего прикосновения, легка, маневренна. Вообще, у меня только положительные эмоции! Может потому, что я не водила что то круче, но мне и не надо...

Rain
26.08.11  | 
26.08.11 | 


to Ночка: Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Подробное впечатление об эксплуатации и ремонте машины можно оставить тут.

Ночка
26.08.11  | 
26.08.11 | 


to Rain: Да пока знакомимся мы друг с другом и написать особо нечего. Вот вопрос возник у меня, сейчас гляну у вас: есть такая тема или нет...

mATr1xX
29.08.11  | 
29.08.11 | 


to Ночка: Либо воспользуйтесь поиском. Так же у нас есть большой FAQ.

olga_nik
22.09.11  | 
22.09.11 | 

Добрый день! Я купила свой Ярис по велению сердца. Села в машину, и поняла что мое!!! В этот момент мне только исполнилось 35!!! Когда увидела название раздела, долго смеялась, потому что на моей машине иногда ездит мой муж ростом 180 и весом под 100 :))). Это моя вторая машина, начинала я на Матизе. Сказать что я довольна Ярисом - не сказать ничего. Экономная, маневренная, умная (не поспоришь), да и просто красавица! Рекомендую , особенно женщинам всех возрастов из-за удобных габаритов для города.

Messir
22.09.11  | 
22.09.11 | 


to olga_nik: Здравствуйте и большое Вам спасибо за отзыв.

Вы, также можете оставить свой отзыв в соответствующем разделе.


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
23.09.11  | 
23.09.11 | 


to olga_nik: Спасибо за подробный отзыв =)

Sinkly
12.07.12  | 
12.07.12 | 

Я езди на всех поколениях яриса, могу сказать, что первое самое надежное и неприхотливое, очень экономичное без всяких заморочек, на каком и сейчас езжу. Второе уже более современное, но качество уступает первому, после перевода производства машины во францию.


О чем хотел сказать, что третье поколение назвать женским автомобилем уже нельзя, но стал спортивнее выглядеть и все линии стали строже, на ярис клубе есть тест нового Yaris, можете глянуть фото и что пишут. Машина совсем другого класса, про надежность говорить рано, но я думаю как у всех яриков на высшем уровне.

mATr1xX
12.07.12  | 
12.07.12 | 


to Sinkly: Спасибо за подробный отзыв. Его так же можете оставить тут.

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06