Маслянный фильтр Toyota Yaris

user84

Добрый день!

Посоветуйте, вот не знаю какой у меня фильтр стоит. Ярис 2 2007 год, француз, 1,3 литра 87 л.с..

Двигун вроде 2ZS..... Пора менять, а не знаю какой именно стоит, посоветуйте пожалуйста, что лучше ставить по цена/качество и номер по каталогу, модель.... Спасибо!

Буду сам менять, на всех предыдущих авто сам это всегда делал, правда были всего 2 и то отечественные.

Messir
26.04.13  | 
26.04.13 | 


to user84: Здравствуйте.

По всем показателям, у Вас стоит фильтр со следующими размерами:


Соединительная резьба 3/4"-16
Внешний диаметр [мм] 65
Высота [мм] 72


В принципе, подойдет любой с подходящей резьбой. Вот тут и тут большой выбор цен и производителей.


На Autopeople с 2010 г
user84
22.05.13  | 
22.05.13 | 

Спасибо Messir. Честно говоря не знал вообще где фильтр установлен, посмотрел днище, смотрю пластинка на 2-х болтах, открутил увидел в окошечко фильтр установлен, стоял МАН W68/3, такой не удалось приобрести, взял подобный польский какой-то за 150 рублей. Слил масло, заменил фильтр, налил новое, чуть ниже верхней риски.

Messir
23.05.13  | 
23.05.13 | 


to user84: И Вам спасибо за отзыв!


Не забывайте оценивать комментарии, кликнув на соответствующий символ в правом верхнем углу сообщения.

Вы также можете оставить отзыв о своем автомобиле здесь.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06