Странный звук Toyota Yaris

Cherepeikina

Добрый вечер!

Купила свой первый автомобиль! Им оказался чудный YARIS!Я первая хозяйка в России. Машина пригнана из Польши(французкой сборки, коробка механика, объем 1.0). Месяц проездила было все отлично. Потом меня напряг странный звук. Отогнала на сервис, поменяли масло. Сказали, что чудом доехала(((. Попросила все проверить. Сказали, что все хорошо назначили следующий визит (была позавчера). Но сегодня стали происходить странности. Утром шел дождь и как всегда жуткие лужи(по бампер авто). И вот проезжаю я одну из таких и метров через 500 Машина издает странный похожий на гул(как у Камаза) звук. Потом резко пропал. Через час, мне необходимо было ехать и опять та же история при маленькой скорости. Вечером я ехала по пробкам и понимаю, что маашина тяжело разгоняется. Пока доехала . еще со мной раза 3 такая ситуация произошла. Что это может быть?

xekxek
13.10.12  | 
13.10.12 | 


to Cherepeikina: Добрый вечер.

И добро пожаловать к нам на форум.

Перед созданием Тем- пользуйтесь системой Поиск (там вы найдете ответы на все ваши вопросы)

Если не найдете-то смело создавайте новые Темы.

Ответы по вашей проблеме,ищите ТУТ

Ну а поскольку такие Темы уже есть-эту мы закрываем.

По поводу гула,возможно это просто ремень генератора свистел,из за попадания на него воды.Не ездите по глубоким лужам!и ваша машинка вам долго прослужит.(как вы к ней,так и она к вам)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06