кто из питера - помогите донорством))) Toyota Yaris

bronik

машина:ярис  1SZ 99 год коробка робот

Углубляться не буду.Машина в ремонте уже 3 месяца,уже третий сервис.Долго копались и поняли, что надо пере прошить мозги.Но есть загвоздка.Говорить буду своими словами))Чтобы это сделать им нужна такая же машина с такой коробкой,чтобы увидеть что из себя представляет "здоровые" мозги коробки.

Может кто поможет из ярисовладельцев,у кого такая же машина.Надо будет скататься в сервис,они про сканируют вашу машину и в результате сделают мою.Сил уже нет.Столько денег и времени потрачено,а пока все впустую.Может кто поможет?В долгу не останусь))))

Питер 

Ironman
02.04.12  | 
02.04.12 | 

Добрый день,я из самары, Они вообще перепрошиваются? Официалы мне отказали в этом. да версий блоков уже по моему 3, соответственно и прошивок. если получится, отпишитесь пожалуйста...

bronik
03.04.12  | 
03.04.12 | 

сказали, что перепрошиваются

официалы меня вообще отказались принять - сказали,таким старьем мы не занимаемся и просто ласково послали ((



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06