Как снять пассажирское сиденье Toyota RAV4

k4680

Часто использую машинку в путешествиях и порой сплю в ней с супругой)) Но при сложенных сиденьях задних и сдвинутых максимально вперед передних, установке самим сконструированных подставках все равно длина спального места не превышает 185 см. Потому и было принято соломоново решение на время дальних поездок переднее пассажирское сиденье снимать, по возвращении-возвращать обратно. Потому может быть кто-то снимал сидушку для каких-то своих целей и у него сохранились фотографии всего процесса? Не могли бы фотками поделиться? Ну, и заодно может кто конструировал "кровать"? Или кто видел спальное место на крыше в реальной жизни, а не в рекламе? А то палатки подобные стоят совсем не бюджетно((

Модератор
Авто)(модер
23.04.18  | 
23.04.18 | 
k4680: может быть кто-то снимал сидушку для каких-то своих целей и у него сохранились фотографии всего процесса?

Нет там никакого "процесса". Крепится четырьмя болтами. Сдвигаете сиденье назад, откручиваете два, сдвигаете вперёд, ещё два под накладками. Не забыть отсоединить разъёмы проводки.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
k4680
24.04.18  | 
24.04.18 | 
Спасибо, попробую!)


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06