Футбол Toyota RAV4

Георгич

Смотрел я и думал... До матча. Я знал, что проиграем.
Есть несколько вариантов, как нам выйти из группы- дальше решайте сами.
Это опус такой.
Было у меня в жизни два момента, когда я пересекался со спецслужбами.
В кратце - один чел мне денег задолжал денег. В Москве. Но был он приезжий. Прописки нет. Общение по тлф и по мылу. Потом тлф выкинул, почту поменял. Снимал квартиру в другом районе.
Я нанял детектива из спецслужб - через пять суток он мне должника нашел. В другой съемной хате.
Второй момент - некоему человеку приспичило меня проверить насчет машины - легко добыл инфу через спецслужбы.
Я к чему это говорю - вот у нас не складывается в футболе. Ну а как насчет спецслужб?
Судья назначен на матч. Да я легко выдвинусь и припугну его, да прибудут со мной силы России.
Второе - прикрыть Европе газ на минуточку.
Ну а что - это же товар - неужели словенцы более привлекательны в плане денег? Россиян приедут в ЮАР много. Словении чуть-чуть.
Кто более выгоден? Россия!
Но, конечно же нет! Своих Европа подтягивает.
Нас не любит. Ну Европа.
В очередной раз нам пытаются донести - нет России, мы вас не любим.
А Медведев какого хрена приехал? 2:1 выиграли с Путиным.
Ну и приехал бы Путин! Фарт же еще есть!
Ну и зачем было перегревать игроков...
Перекрыл газ, приехал. Вот это разговор. Тогда бы не было удаления левого.
Перекрыл газ, словенцы бы и не думали сражаться.
Обидно...
Такие возможности!!!
У нашей СТРАНЫ

mik8
16.12.09  | 
16.12.09 | 

Да прямо и жестко,а на самом то деле словенцы уважение заслужили!Просто потому что их раз два и обчелся и каждый наверно друг друга в лицо знает,вышли и поборолись.Да коряво,да некрасиво,но результата добились,а наши лошпердяи - откровенно говоря,просрали.И звезды эти заморские-только за морем по 3 мяча за матч горазды.А чтоб выложиться за Отчизну-так на ны,обидно мля только только в них поверили!Судью конечно бы без мыла.Видно не любит он НАШУ-РАШУ!Но что поделаешь.Мое личное мнение-ПОДЕЛОМ!НЕфуй выделываться и на мастерстве обыгрывать.Выходить и ломать,Только тогда-ПРЕТ.Остается за хоккеистов поболеть,а на ЧМ в ЮАР,кому за кого нравится/Я лично за Испанцев.Удачи!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06