Кто на какой резине катается? Toyota Land Cruiser

VipRider

Скажите, кто летом на чем ездит? я езжу на TOYO OC! Меня устраивает, под крузак вообще отлично, резина мягкая, по ямам и ухабам ехать комфортно!

Mexanicke
09.07.11  | 
09.07.11 | 

Посмотрите как вариант резину фирмы BF серия Goodrich! Для ям отлично подходит, сцепление с дорогой шикарное! Меня интересует уже больше зимняя резина, так как малышку обудь не во что!

Billiardist
09.07.11  | 
09.07.11 | 

Michelin Latitude Tour Вот "тапки" для настоящих крузаков :) колеса идеальные для города(70%) и бездорожъе(30%)! Можно хоть по горам лазить, хоть в озеро, да хоть на стену в них лезь!

goodlike
09.07.11  | 
09.07.11 | 

Yokohama Geolandar A/T-S ну купил вот только недавно(месяц назад), пока что устраивают, на рыбалку еще не ездил.. еду во вторник, потом будет отчет и расскажу как шины!

Stan
09.07.11  | 
09.07.11 | 
goodlike:

Yokohama Geolandar A/T-S ну купил вот только недавно(месяц назад), пока что устраивают, на рыбалку еще не ездил.. еду во вторник, потом будет отчет и расскажу как шины!


отличные колеса, жаль что всесезонка! как летний вариант подойдет, но я гоняю на нокиановских шинах... пока что устраивают, думал низкопрофильные взять, но продавец сказал: "не делайте глупости, не убивайте красоту машины! "

PolKilo
10.07.11  | 
10.07.11 | 

Вот уже второй сезон езджу на Bridge HP 18'

Резина хорошая! Особенно хорошо кататься по внедорожью! По городу так же приятно!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06