Как почистить диски Toyota Land Cruiser

Senjor

Купил диски в ржавчине, чем можно почистить? пытаюсь чистить железной щеткой, но остается чистая сталь! Чем нужно красить?

DemiStart
07.07.11  | 
07.07.11 | 

Железной щеткой? насильник! Есть специальные жидкости которые отмывают всю эту лабуду. После того как снимишь ржвачину проедься до СТО и спроси чем лучше красить...?

Billiardist
07.07.11  | 
07.07.11 | 

В каждой мастреской обязательно есть пескоструйная покраска дисков, ну вернее не покраска а обработка! Красить какой краской я не подскажу, но могу сказать что лаком мне кажется безполезно диски покрывать... так как щебень убьет все!

Senjor
07.07.11  | 
07.07.11 | 

Вы что, лаком обязательно надо покрыть, просто не один слой... грунтовка и лак как мне сказали... а краску скорее всего выберу обычную, хотя еще сказали что порошковая покраска долго держится, вот не знаю так ли это!?

Son of Sun
07.07.11  | 
07.07.11 | 

Не забудьте пройтись преобразователем ржавчины, грунтовкой и растворителем! а потом только красить...

Порошковой краской красьте смело, не бойтесь... сверху 4 слоя лака и проездят они лет 7

BlessToyota
07.07.11  | 
07.07.11 | 

Смотря какой цвет дисков хотите! На базаре продается отличная краска серебрянка! Только качественную найдите и будет отлично смотрется!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06