Светодиоды на номер Toyota Land Cruiser

Senjor

Хочу поставить светодиоды для подсветки номера голубовато-синего цвета! Как думаете, нормально будет? Как их ставить, просто менять стандартные лампы подсветки на диоды?

Billiardist
08.07.11  | 
08.07.11 | 

ну по ГОСТу разрешен только БЕЛЫЙ цвет фар и любых световых устройств! бери обычные светодиоды белого цвета или ксенон и ставь вместо заводской подсветки, покдлючаешь так же как и заводскую!

DemiStart
08.07.11  | 
08.07.11 | 

Пункт 1.3 ТР РФ: Фонарь освещения заднего государственного регистрационного знака должен быть обязательно белого цвета

goodlike
08.07.11  | 
08.07.11 | 

можно ссылаться что запрещено ставить СИНИЕ, а голубой это всего-лишь оттенок! сейчас пол Москвы ездят со страбоскопами и ничего! только у них белые они, но все же...

DemiStart
08.07.11  | 
08.07.11 | 

ну да, а они будут ссылаться на то, что оттенки тоже ЗАПРЕЩЕНЫ и будут в какой-то мере правы! Ментам закон не писан, ну теперь уже полицаям... тут ксенон ставишь голубоватого цвета и уже говорят "ай-ай-ай"

Senjor
08.07.11  | 
08.07.11 | 

Ну я не думаю что гаишники настолько злы что убьют меня за голубоватую подсветку! Подключать её к проводам которые идет на подсветку номера и включаются как габариты?

DemiStart
08.07.11  | 
08.07.11 | 

Покдлючается к тем же проводам с которых вы снимаете заводскую подсветку! Не заудьте хорошо заизолировать и поставьте от греха подальше обычные белые лампочки!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06