Яркость экрана Toyota Land Cruiser

Son of Sun

Всем привет еще раз! Скажите, сейчас как я слышал по закону надо ездить с включенным светом всегда...

но монитор тогда теряет яркость! Как испрвить?

Senjor
06.07.11  | 
06.07.11 | 

Провод монитора соединен с проводом габаритов, соответственно исходя из этого его можно просто отключить от провода монитора и будет вам счастье :)

Son of Sun
06.07.11  | 
06.07.11 | 

ну исходя из этого можно слететь с гарантии... что очень "прискорбно"

Надеюсь есть какие-то другие варианты осуществления "коварного плана"?!

goodlike
06.07.11  | 
06.07.11 | 

в настройках дисплея есть функция постоянного контраста(как то она называется на буковку D, завтра уже посмотрю в машине!) вот с помощью неё можно регулировать!

Billiardist
06.07.11  | 
06.07.11 | 
Son of Sun:

Всем привет еще раз! Скажите, сейчас как я слышал по закону надо ездить с включенным светом всегда...


ТовариСЧ, а можно поинтересоваться по какому это закону надо ездить с включенным светом? я просто видимо "не в теме"! По ПДД водители обязаны ездить со светом в условиях плохой видимости, во время движения в колоне

Stan
07.07.11  | 
07.07.11 | 
Billiardist:
Son of Sun:

Всем привет еще раз! Скажите, сейчас как я слышал по закону надо ездить с включенным светом всегда...

ТовариСЧ, а можно поинтересоваться по какому это закону надо ездить с включенным светом? я просто видимо "не в теме"! По ПДД водители обязаны ездить со светом в условиях плохой видимости, во время движения в колоне


Ну да, а так же по новым ПДД по городу так же вы обязаны ездить со включеным ближним светом или габаритами



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06