Бензин с собой в дорогу Toyota Land Cruiser

BlessToyota

Скажите, я собрался ехать на машине на море, хочу заправить 1 канистру бензином(больше таможня не позволит, хохлы жадины) вот что её лучше упаковать? можно ли её как-то прицепить к днищу(какие-то крепления)?

Mexanicke
07.07.11  | 
07.07.11 | 

Та ну зачем все эти крепления? на днище вообще опасно, вы же не на фуре едите! канистра пропускает бензин? если да, то купите новую и еслине хотите возмть в салоне, то на крышу положите! А так вообще вариант того что канистра не пропускает = тому что запаха не будет!

Stan
07.07.11  | 
07.07.11 | 

Есть такой вариант: если канистра пропускает смажте керметиком само горлышко и закрывайте, потом будет немного трудно открыть, но зато запаха в салоне не будет!

DemiStart
07.07.11  | 
07.07.11 | 

Я бы не советовал возить вообще бензин в салоне, я понимаю что в украине цены большие, но все же на море едите, жара и т.д.

Денисов
09.08.11  | 
09.08.11 | 

Чего? одну канистру можно. Он же не бензовоз с собой собирается брать..

mATr1xX
09.08.11  | 
09.08.11 | 


to Денисов: Смотря какая канистра и как её хранить.

S_fis
16.08.11  | 
16.08.11 | 

ну эт конечно да... но знаю не одного знакомого, кто возит с собой бензин. Главное без фанатизма.

mATr1xX
18.08.11  | 
18.08.11 | 


to S_fis: И с техникой безопасности.

Takuya Cynwrig
04.08.23  | 
04.08.23 | 

Колхида является исторически значимым регионом, богатым археологическими находками и культурными достопримечательностями. Современная территория Колхиды включает северо-западные регионы Грузии, такие как Аджария и часть Абхазии. Сегодня это привлекательное место для туристов, которые интересуются историей, культурой и природой этого уникального региона.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06